{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Как зрительно увеличить длину ног

Как зрительно увеличить длину ногОбраз длинноногой красавицы давно стал нарицательным, как эталон привлекательности. Тем более, длинные ноги делают фигуру более стройной и гармоничной. Стилисты утверждают, что вполне возможно визуально сделать так, чтобы ножки смотрелись длиннее.
Как же зрительно увеличить длину ног?
1. Осанка. Прямая спина оптически прибавляет пару сантиметров. Не позволяйте себе ходить сгорбленной и сутулой.
2. Фигура. Следите за своим весом. Когда женщина стройная, с подтянутым животиком, то кажется, что и ноги у нее подлиннее
3. Обувь. Предпочтительны телесные цвета или в точности в тон колгот, на удобном каблучке. Сандалии с ремешками, ботильоны и короткие угги укорачивают, если не скрыт их верх брюками или длинной юбкой.
4. Каблук. Не подходит тем, кто не может ходить красиво на "шпильке", еле волоча полусогнутые ножки. Оптимальная высота- 5 см или выбрать модели с платформой, добавляющей высоту и устойчивость. Голенища же сапог должны быть до колен.
5. Брюки. На бедрах и бриджи лишь забирают длину. А реально прибавляют - прямые узкие и классические, длиной "в пол", без накладных карманов, нашивок, страз, разрезов, дырок, из однотонной гладкой ткани.
6. Юбка. Для удлинения должна быть противоположностью обуви. Высокие сапоги сочетают с мини, короткие сапоги - с "макси, еще и с разрезами. Если обувь телесного цвета, то и юбочка покороче. Темная обувка - до колена юбка.
И никаких поперечных полос!
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+