{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Как визуально сделать ноги длиннее?

Как визуально сделать ноги длиннее? Для того, чтобы сделать ножки на пару сантиметров длиннее, не стоит прибегать к услугам хирургов. Достаточно знать некоторые хитрости, которые позволят визуально их удлинить. Итак, как же можно визуально сделать ноги длиннее?

В первую очередь, следует отметить такую важную деталь, как осанка. Ссутулившаяся спина делает человека ниже, в то время как расправленные плечи и прямой позвоночник зрительно прибавляют несколько сантиметров. Девушка с хорошей осанкой и выпрямленной спиной кажется более пропорционально сложенной и более стройной.
Нельзя забывать и о походке: семенящий мелкий шаг в еще большей степени зрительно "укорачивает" фигуру.
Тем, кто желает сделать ноги визуально длинными, следует больше загорать или пользоваться специальными средствами (автозагар, бронзатор), поскольку загорелые ноги кажутся длиннее и стройнее.
Зрительно удлинить ноги поможет и одежда. Следует избегать в гардеробе вещей в горизонтальную полоску. В первую очередь, потому, что они зрительно разделяют фигуру на части. Примерно тот же эффект создается, если девушка одевает черную юбку мини, колготки телесного цвета и черные ботильоны. Оптимальным вариантом считается совпадение обуви и одежды "в тон". Также для желающих визуально удлинить ноги не желательна обувь с завязками на голени или щиколотке.
Обувь на каблуке - неотъемлемый аксессуар для тех, кто мечтает казаться выше. Однако, к выбору такой обуви следует подходить внимательно: если у вас полные ноги, то от шпильки лучше отказаться, отдав предпочтение обуви с более устойчивым каблуком.
Визуально удлиняют ноги платья простого покроя, юбки из гладкой ткани и брюки классического стиля.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+