{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

Как зрительно удлинить ноги?

Как зрительно удлинить ноги? Не беда, если не было вам дано от рождения вышагивать стройными длинными ногами по подмосткам различных дефиле, оставляя вслед за собой облако восхищенных взглядов и вздохов.
Если говорить о красоте фигуры, то тут намного важнее пропорциональность всех частей тела. Но если при всей пропорциональности, вам все же захочется хотя бы зрительно удлинить ноги, то тут вам могут помочь нижеперечисленные приемы.

1) Подбирайте колготки в тон обуви. Т.е. к черным туфлям надевайте темные, или даже лучше черные колготки, а к светлой обуви – светлые.

2) Совершенно недопустимы сложные крупные узоры и горизонтальные полосы на колготках и чулках. А вот если эти предметы женского гардероба будут украшены вертикальной полосой, то можете смело их надевать.

3) Прекрасно удлиняют ноги, одновременно придавая стройность силуэту, и темные или черные брюки классического покроя. Правильно будет подбирать себе брюки из расчета на ту обувь, с которой вы планируете потом носить эти брюки. Женщинам, желающим выглядеть более длинноногими, рекомендуется длина брюк почти до пола. Поэтому, покупать брюки нужно с учетом каблука.

Кстати, классическая модель не является единственно приемлемой для невысоких женщин. Брюки-клеш от колена тоже способствуют достижению зрительного удлинения ног, придавая им также и стройность.

4) Разрез на юбке или платье – это еще одна возможность искусственно удлинить длину ног. Но, учтите, что длина такой одежды должна быть чуть выше или ниже колен.

Очень хочется верить, что эти советы вам помогут!

Удачи!
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+