Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Как стать стройнее с помощью одежды?

Как стать стройнее с помощью одежды? Исследования, проведенные американскими учеными, подтвердили: большинство мужчин неравнодушно к женщинам с приятными округлыми формами. Но все-таки сами женщины, обладающие приятной полнотой, в большинстве случаев стараются скрыть свою фигуру, пытаясь стать стройнее. Итак, как же можно стать стройнее с помощью одежды?

Не секрет, что широкие бедра способны скрыть джинсы с клешем, идущим от бедра. Однако некоторые модельеры и дизайнеры рекомендуют при несильной полноте бедер, напротив, носить облегающие брюки и джинсы в дуэте с туникой или блузкой, расширяющейся к низу. Такой вариант сместит акценты на стройность ног, а туника или блузка с красивым декольте отвлекут внимание от несколько широкой нижней части.
Визуально увеличить рост, стать стройнее и зрительно удлинить ноги поможет обувь на каблуках светлого цвета в сочетании со светлыми же брюками или джинсами. Идеально здесь будет смотреться рубашка в небольшую клетку, которую носят навыпуск.
Скрыть животик помогут топы и туники с драпировкой или вырезами. Хорошим вариантом может стать блузка, расширяющаяся к низу от линии бюста.
Великолепным эффектом обладают длинные сарафаны и платья. Особенно актуальны сейчас длинные модели "в пол" из полупрозрачных тканей. Струящийся шифон или волны тонкого шелка скроют небольшие недостатки фигуры и придадут очарования и стройности обладательнице такого платья.
Женщинам с округлыми формами не желательно злоупотреблять полосатой одеждой, а также одеждой с мелкими узорами.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+