{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

С чем носить тунику?

С чем носить тунику? Туника – нечто среднее между платьем и блузкой – для платья она слишком коротка, для блузки – длинновата. Стандартная длина туники – до середины линии бедра или немного ниже. Именно из-за такой непонятной длины и возникает вопрос – с чем же носить тунику?


Мода полна нестандартных дизайнерских решений. Во многих коллекциях встречаются туники удлиненные или даже длинные и смотрятся они порой эффектнее чем туники стандартной длины. Носить длинные туники можно как платье, конечно, если вы себя будете комфортно чувствовать в таком наряде. Дополнить модную длинную тунику можно различными аксессуарами – красивым поясом, бижутерией. Можно носить тунику без пояса – тогда создается впечатление изысканного, богемного стиля. Однако, такая туника должна быть из очень хорошей ткани и отличаться от обычного бесформенного балахона декоративной строчкой или другой отделкой. Потрясающе будет смотреться шифоновая туника надетая поверх купальника, но это только пляжный вариант или вариант для вечерней прогулки по пляжу, но никак не для города.

Туника стандартной длины хорошо смотрится с леггинсами, они могут быть и до щиколотки, и до колена, и чуть выше него. Если туника из полупрозрачной легкой ткани, то лучшим вариантом будут леггинсы «под кожу». С брюками и джинсами можно носить туники любой длины, но низ должен быть по фигуре – мешковатые брюки в сочетании с туникой создадут несуразный образ. Туники покороче можно носить и с шортами, с юбками – это прекрасный летний вариант. Тунику можно заправить или носить на выпуск, под пояс.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+