Поиск по ответам:

Как избавляться от неприятных запахов в доме?

Как избавляться от неприятных запахов в доме? В доме существует немало мест, которые по разным причинам становятся источниками запахов. Такими местами являются: ящички для хранения различных продуктов, а также холодильник и много других мест. В каждом частном случае существуют свои способы по избавлению от неприятных запахов. Как избавляться от неприятных запахов в доме? Рассмотрим в нашей статье.

Зачастую в ящиках, где хранятся сухие продукты, могут возникать различные запахи. Появление этих запахов зависят от качества хранимых продуктов. Для того чтобы избежать появление этих запахов необходимо ставить в ящики с этими продуктами ёмкости, содержащие измельченный древесный уголь, который необходимо периодически менять. Хорошо также поглощает запахи молотый кофе.

Если у вас на кухне появился дурной запах, и вы не можете определить источник его появления, достаточно будет взять посуду добавить в неё уксус и воду и просто кипятить без крышки, после чего кухню нужно проветрить.

Если молоко убежало прямо на горячую плиту, то это место нужно густо посыпать солью и накрыть листом мокрой бумаги – запах не будет распространяться.

Если холодильник расстраивает вас затхлым запахом, то достаточно нарезать черный хлеб кусочками, разложить по всем полкам холодильника и закрыть холодильник на несколько часов.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Дом и Семья
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта