Поиск по ответам:

Как приготовить салат из жареной курицы с грушей?

Как приготовить салат из жареной курицы с грушей?
Салатик приготовленный по предложенному рецепту получается оригинальным и необыкновенным, причем и по своему составу, и по приготовлению блюда, и также по своему внешнему виды. Красивое блюдо с интересным и необычным вкусом!

Список продуктов для приготовления такого салата: 300-400 граммов куриного филе, 100 граммов куриной печени, одна крупная груша, 50 граммов листового салата, 200 граммов сметаны, одна чайная ложка соевого соуса, две столовых ложки гранатового соуса, одна столовая ложка зернышек граната, две чайных ложки лимонного сока, 50 граммов сливочного масла, одна чайная ложка сахара, красный перец и соль.

Куриное филе порезать на небольшие тонкие и продолговатые ломтики и обжарить на половине всего количества масла на небольшом огне до готовности, не забыв при этом добавить красный перец и соль. Грушу следует вымыть, очистить, нарезать тоненькой соломкой и смешать с соком лимона. Листья салата измельчить руками.
Куриную печень очистить и промыть, а затем тоже обжарить на остальном сливочном масле, посыпав сахаром. Половину всего количества сметаны смешать с гранатовым и соевым соусами и добавить на сковородку к печени, после чего тушить все это на маленьком огне до полной готовности. Затем переложить эту массу в блендер и вместе с оставшейся сметаной измельчить до состояния однородной пасты.
Смешать жареное филе с грушей и салатом и заправить все это пастой из куриной печенки. Переложить в салатник и украсить зернами граната.
Еще рецепты >>
...подбираем лучшие рецепты...
 
Похожие ответы:
 
Кулинария, Рецепты приготовления
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта