Поиск по ответам:

Как сделать лак для волос из лимона?

Как сделать лак для волос из лимона? Оказывается такое косметическое средство используемое очень многим женщинами, как лак для фиксации волос вполне возможно приготовить и в домашних условиях из такого обыкновенного и доступного всем без исключения продукта, как лимон.
Такой натуральный лимонный лак для волос обладает свойствами средней фиксации и подходит для ежедневной укладки волос, ну а помимо своей основной цели данное средство также укрепляет волосы, а его использование придаст волосам здоровый и красивый внешний вид и привлекательный блеск, а кроме этого питает кожу головы.
Для того, чтобы сделать лак для волос из лимона вам понадобится один средний лимон и 200 миллилитров дистиллированной воды: лимон необходимо почистить и выжать сок, который следует смешать с дистиллированной водой, ну а кожуру мелко нарезать и сложить в небольшую стеклянную банку и залить смесью воды и сока. Емкость с содержимым нужно плотно закрыть крышкой и поставить подготовленное средство в прохладном месте на пять дней, чтобы смесь хорошо настоялась. Ну а уже спустя положенное время приготовленное средство нужно процедить и перелить полученную жидкость в распылитель.
Хранить данное косметическое средство необходимо в холодильнике не дольше пяти дней, ну а применяется он точно так же, как и обыкновенный лак для волос.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта