логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Как определить идеальные ноги?

Как определить идеальные ноги? Женщины очень много внимания уделяют своим ногам, что является, в принципе, правильным занятием для женщин, которые хотят, нравится мужчинам. Потому, что мужчины любят в женщине ее душу, но прежде всего, смотрят на её ноги. Внешний вид ног очень сильно зависит от их форм. Как же определить формы идеальных ног? Рассмотрим в нашей статье.

Определяя идеальность форм для женских ног, прежде всего, нужно внимательно присмотреться к промежуткам между ногами, которые образуются, если поставить ноги вместе.

Такие промежутки называются «окошками». «Окошки» определяются следующим образом: когда ноги поставлены вместе они соприкасаются в определенных местах и тем самым образуют четыре промежутка, которые находятся между пальцами ног и лодыжками, над лодыжками, под коленями и над коленями в нижней части бёдер.

Ширина этих промежутков у идеальных ног не должна превышать двух или двух с половиной сантиметров, а что касается самого верхнего промежутка, то верхнее «окошко» будет самым узким.



загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Здоровье и Красота
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта