логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
Какие ноги лучше: длинные или короткие?
Какие ноги лучше: длинные или короткие? Всем хорошо известно, что одинаковых ног у людей не бывает. Все они отличаются размерами, формой и длинной. Но имеют ли ноги отношение к характеру человека, учёные выяснили только недавно. Так какие же лучше иметь ноги: длинные или короткие? Рассмотрим в статье.

Ученые утверждают, что женщины с длинными ногами склонны к романтическому восприятию окружающего мира, очень чувствительные и мечтательные. А коротконогие женщины уверено чувствуют себя в этой жизни, но их настрой все время меняется от радужных надежд до полного пессимизма.

Учёные утверждают, что характер женщины определяется формой ее ног. У длинноногих постоянно возникают проблемы, которые им кажутся неразрешимые, а у женщин с короткими ногами такие проблемы решаются легко и быстро, но зато у женщин с длинными ногами твердая жизненная позиция и принципы, которые они всегда соблюдают.

Коротконогие отличаются реализмом в жизни: при возникновении конкретной выгоды они легко меняют свои убеждения, такие женщины подвластны влиянию со стороны.

 (голосов: 1)

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Другое
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 


Ответин.ru » Другое » Какие ноги лучше: длинные или короткие?
Разделы
 
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы (быстрые ответы)
Все ответы защищены авторским правом. Любая перепечатка материалов запрещена!