Поиск по ответам:

Чего хотят мужчины?

Чего хотят мужчины? Я не знаю, для чего так много пишут и говорят о том, что нравится или не нравится мужчинам в нас, женщинах. Наверно, это целая индустрия, на которой люди делают деньги. Согласитесь, трудно представить сегодня наш мир без салонов красоты, разнообразия красок для волос, центров фитнеса и многого другого, что в принципе и не нужно, если бы женщины знали основные постулаты...

Во-первых, это улыбка. Улыбающаяся женщина вряд ли откажет в свидании, уверены мужчины. А мужчины очень боятся отказа и быть непонятыми.

Скромность, как и много веков назад является главным украшением женщины. Ведь скромная женщина не принадлежит целой свите поклонников, не привлекает массу внимания. А зачем лишние нервные затраты и так занятому работой мужчине? Мужчина - это добытчик, а не охранник!

У мужчин, самое главное - нет цветовых предпочтений цвета волос женщины. Брюнетка или блондинка? Большинство мужчин во всем мире предпочитают... Натуральные волосы!

Скромность, естественность не так уж сложно! Пусть среди подруг вы прослывете немодной, но ваша популярность у мужчин резко повысится! Так что для вас важнее?

Опросы мужчин опровергли красоту и привлекательность длинных женских ног - длинные ноги в глазах мужчин выглядят неэстетично. Это просто глянец и гламур, считают мужчины. На таких женщин хорошо смотреть на обложках журналов. Это - общее достояние, а мужчины любят обладать женщиной, а не любоваться, тем более, не позволят любоваться другим! Длинные ноги мужчины считают неестественными!

Мало того, мужчины любят женщин невысокого роста - они так же отвечают желанию мужчины в женщине естественности. Невысокие, миниатюрные женщины добрее, женственнее и темпераментнее.

Самое главное: мужчина не любит разнообразия, как принято было считать. Он желает, чтобы женщина не делала резких перемен во внешности. Мужчина хотел бы видеть свою избранницу такой, какая она была во время их первой встречи, когда он в нее влюбился!

Так что, прежде чем обрезать свои длинные волосы, наращивать неестественно-длинные ногти, одеваться экстравагантно или перекрашивать волосы, пусть не в красно-зеленый, а просто в другой цвет - подумайте хорошенько!
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Отношения, Любовь, Знакомства
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта