Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Почему мужчины смотрят на эротичных женщин?

Почему мужчины смотрят на эротичных женщин? Мало найдется людей кто опровергнет мысль о том, что, если женщина одетая весьма сексуально, притягивает к себе большинство мужских взоров. Так почему же мужчины смотрят на сексуальных женщин? Рассмотрим в статье.

По последним научным исследованиям по этому вопросу оказалось, что в у мужчин при виде сексуальной женщины начинает активизироваться определенный в головном мозге участок, который отвечает за различные не очень хорошие привычки, к примеру, азартные игры, алкоголь и другие.

Но важнее всего, что он начинает вырабатывать естественный наркотик для человека – это эндорфины. Подобные условные рефлексы, от которых зависело продолжение человеческого рода, достались в наследство нам от наших предков древности, когда стимуляция эндорфинами побуждала самцов преследовать привлекательых самочек.
Новости Сми2
Ручка MACO для пластиковых окон Изделия от Марки MACO можно использовать для дверей и окон из дерева и из ПВХ разнообразных видов открывания (поворотно-откидные, откидные, поворотные), разнообразной геометрии (арочные, трапециевидные, треугольные, сегментные, прямоугольные). Качество самого стеклопакета также имеет не меньшую роль при выборе пластикового окна нежели число камер в профиле. Стоит подумать заранее о теплозащитных и энергосберегающих свойствах стеклопакета, ведь именно он занимает большую площадь...
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+