Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Какие мужские привычки более всего раздражают женщин?

Какие мужские привычки более всего раздражают женщин? Безусловно кое-какие вредные привычки есть практически у каждого человека, ну а в данной статье речь идет о вредных привычках мужчин, о которых женщины могли бы рассуждать очень долго и при этом список получился бы весьма внушительным Но все-таки есть среди мужских привычек несколько таких, которые встречаются чаще всего и которые обладают свойством больше всех остальных раздражать женщин.
Ну конечно же первой из подобных привычек, которые способны довести любую женщину буквально до "белого каления" является храп мужчины во сне - конечно же, бывает, что и женщины храпят, вот только почему-то у мужчин такая неприятность случается чаще, ну а их вторые половинки соответственно чаще мучаются неспособные уснуть под эти неприятные звуки.
Также большинство женщин раздражает любимая мужская привычка полежать на диване придя с работы или же просто в выходной день, причем как раз в этом случае женщин вполне можно понять, ведь им-то занятым домашним хозяйством времени на подобного рода отдых не хватает!
Ну а еще к таким чисто мужским привычкам, которые наиболее сильно раздражают прекрасную половину человечества относятся привычка смотреть футбол (хотя есть некоторое количество женщин, которые разделяют это увлечение), ну и также привычка разбрасывать вещи по комнатам вместо того, чтобы складывать все по своим местам...
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+