Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

Какие полезные привычки помогают сохранить молодость

Какие полезные привычки помогают сохранить молодость Есть такие привычки, которые дарят нам, женщинам, красоту и молодость. О таких полезных привычках поговорим...

Итак, привычка №1: вставать утром с хорошим настроением, потянуться и подумать о хорошем, посмотреть в зеркало и улыбнуться себе. Улыбка дарит позитив и поднимает настроение. Улыбнувшись себе утром вы набираетесь позитива на весь день.

Привычка №2: пить стакан воды утром натощак. Если вы регулярно так делаете - замечательно! Вы спасаете свой организм от зашлаковывания, усиливаете обменные процессы и заставляете ЖКТ работать в правильном режиме.

Привычка №3: заниматься три раза в неделю спортом. Даже если нет сил, настроения, если плохая погода и хочется полежать на диване. Спорт дает стимул и держит тело в форме.

Привычка №4: не есть на ночь. Это самая полезная привычка, особенно после тридцати. Отказ от ужина способствует сохранению фигуры.

Привычка №5: ложиться спать не позже десяти вечера. Эта привычка дарит женщине молодость. После десяти вечера организм вырабатывает гормоны красоты, интенсивная выработка идет только в темноте и только, если женщина спит.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+