{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Дом и Семья

Без чего нельзя ложиться спать?

Без чего нельзя ложиться спать?Задавались ли вы вопросом: а что такого нужно сделать перед сном, чтобы утром встать бодрым и в хорошем настроении? В данной статье мы рассмотрим основные полезные привычки вечера.

Чистка обуви — пожалуй, одна из самых важных привычек, которую мы почему-то оставляем на утро. При должном уходе срок службы качественной обуви можно продолжить вдвое. Не стоит надеяться, что утром вы быстро начистите обувь. Обычно утром некогда, вы просыпаетесь в последний момент, а вымытая обувь не успевает высохнуть.

Обязательно вымойте ноги и лицо перед сном. Мытье ног перед сном — залог крепкого сна и защита от грибка, отеков и неприятного запаха.

Почистите зубы перед сном, выпив перед этим стакан кефира. Ваш желудок будет благодарен вам за эту привычку. Именно кефира, а не модных сегодня йогуртов с фруктовыми наполнителями.

И последнее. Перед сном обязательно поцелуйте каждого члена семьи. Ведь именно ради них вы проживаете день и ложитесь спать, чтобы встретить следующий день. Если вам некого целовать, обязательно постарайтесь исправить ситуацию!
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+