Поиск по ответам:

Как в домашних условиях можно смыть автозагар?

Как в домашних условиях можно смыть автозагар? Не всегда автозагар ложится ровно на кожу, особенно если пользоваться им впервые. Кожа окрашена неровно и вопреки ожиданиям, автозагар не добавил вам привлекательности и теперь больше волнует другое – как смыть автозагар?

Попробуйте простое средство- примите теплую ванну, а когда кожа хорошо разогреется и распарится, потрите ее мочалкой со скрабом. Можно приготовить эффективную в этом случае и полезную во всех остальных смесь из морской соли и лимонного сока. Этой смесью аккуратно помассировать кожу и цвет постепенно будет выравниваться.

При чувствительной коже лучше не экспериментировать, а воспользоваться средствами для снятия макияжа. Если не помогает, возьмите лосьон для тела с высоким содержанием спирта, одеколон или водку, а можно и чистый спирт. Только не забудьте после такой экзекуции увлажнить кожу подходящим кремом.
Еще одно эффективное средство – натуральный яблочный уксус или обычный столовый уксус. Разведите уксус водой и ватный тампон. Протирайте кожу несколько раз, светлеть она будет постепенно. Хорошо отбелит кожу и перекись водорода, это безопасное и эффективное средство можно купить в аптеке. После применения перекиси или уксуса обязательно нанесите на кожу крем.
Поможет смыть автозагар лимонный сок наполовину разбавленный водой, а для нежной кожи лимонный сок нужно разбавить оливковым или подсолнечным маслом.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Conica | Здоровье и Красота
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта