Поиск по ответам:

Как наносить на кожу автобронзант?

Как наносить на кожу автобронзант? Есть три вида автобронзантов – для тела, для лица и универсального использования. Не рекомендуется наносить на лицо средство, предназначенное для тела, и нежелательно обильно смазывать кожу для получения более темного загара. И в первом, и во втором случае загар ляжет пятнами. Какие еще нужно знать правила использования автозагара?

Первое правило – перед нанесением автозагара обязательно примите душ и обработайте тело скрабом чтобы отшелушить ороговевший слой кожи. Если этого не сделать, автозагар ляжет неровно. Помните, что автобронзанты проявляют все дефекты кожи и возрастные изменения – морщины, шелушение, шероховатости, расширенные поры. Поэтому хорошо подумайте, стоит ли вам пользоваться этим средством для быстрого загара.
Выбирайте для нанесения автобронзанта вечернее время, т.к. в течение как минимум трех часов после нанесения нужно избегать контакта с водой и одеждой.

При помощи спонжа (или ладошки) нанесите немного автобронзанта на кожу, сразу же равномерно распределите и массирующими движениями вотрите в кожу. Точно также наносится и спрей.
На огрубевшие участки тела (локти, колени, стопы) наносите автобронзант в последнюю очередь и в очень небольшом количестве.

Обработав все тело, тщательно вымойте руки с мылом, особое внимание уделите ногтям и кутикуле.
Первые признаки изменения цвета кожи будут заметны уже через 40-50 минут, но окончательный оттенок проявится в течение трех часов.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Conica | Здоровье и Красота
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта