Поиск по ответам:

Как лучше наносить макияж на загорелую кожу?

Как лучше наносить макияж на загорелую кожу? Сегодня обеспечить своей коже смуглость красивого загара не проблема и не надо для этого ехать на Юг. Достаточно посетить несколько сеансов в солярии и ровный загар сам ляжет на кожу. Однако у некоторых дам возникает проблема, связанная с выбором соответствующего макияжа.

Прежде всего, надо сразу отказаться от тонального крема и использовать лишь бронзирующую пудру, выпускаемую, как для брюнеток, так и для блондинок, и применяемую при загаре высокой или средней интенсивности. По цвету пудра должна быть немного темнее оттенка кожи, чтобы подчеркнуть ее цвет.

Сначала надо припудрить лицо, после этого подчеркнуть скулы. Теперь можно переходить к глазам. Проводим карандашом коричневого цвета тонкую линию по направлению роста ресниц. На подвижное веко надо нанести светлые тени, а в складку нанести – темные. На ресницы лучше нанести коричневую тушь. В центр щек надо нанести румяна персикового цвета в небольшом количестве. Блеск для губ надо подбирать в тон цвета кожи. Для яркости глаз можно прорисовать тенями коричневого оттенка нижнее веко и внешние уголки у глаз.

Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта