Поиск по ответам:

Как правильно наносить румяна?

Как правильно наносить румяна? Наносить румяна рекомендуется в зависимости от овала лица. Правильно нанесенные румяна помогут скорректировать овал лица, зрительно сделать его более продолговатым или широким.

Предлагаем несколько советов моделирования лица с помощью румян.

Если нужно подчеркнуть линию скул, можно сделать это при помощи румян более темного оттенка, которые следует тщательно растушевать с румянами естественного тона.

Для того чтобы лицо казалось зрительно шире, румяна наносят на скулы, начиная от точки, соответствующей расположению зрачка, и до виска. Втягиваем щеки и на образовавшиеся впадины наносим румяна более темного оттенка, как бы рисуя букву «С». Линия должна заканчиваться у висков, но не выше бровей. Скулы выделяют румянами более светлого оттенка. Можете нанести немного светлых румян на кончик носа, лоб и подбородок.

Для того чтобы удлинить лицо, румяна наносят ближе к линии роста волос. Втянгиваем щеки и на образовавшиеся впадины нанесим румяна более темного оттенка, как бы рисуя букву «С». Линия должна заканчиваться у висков, но не выше глаз. Румянами светлого естественного оттенка подчеркиваем скулы и участок под линией, проведенной темными румянами. Можно нанести румяна светлого оттенка по центру щек и на подбородок.

Для того чтобы освежить лицо, наносят темно-розовые румяна. Так же их можно нанести на участки за ушами, но не следует наносить на подбородок

Лицу придадут особую выразительность и сексуальность мерцающие румяна, нанесенные на самую высокую точку скул около глаз.

Важно правильно подбирать оттенки румян - универсальными оттенками, которые подходят практически всем и будут уместны в любых обстоятельствах, - теплые тона (персиковый или светло-коричневый).
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта