Поиск по ответам:

Как наносить румяна на кожу?

Как наносить румяна на кожу? Кажется, что сегодня румяна – это обязательный компонент нашей косметички. Однако, знаем ли мы, как их правильно наносить на лицо?

Как правило, сначала на кожу наноситься тональный крем, после этого наносятся румяна, а затем уже следует пудра. Либо в другой очередности, сначала «тоналка», потом пудра и потом уже румяна для лица. Если у вас кремообразные румяна, то их наносят с помощью пальцев – так удобнее распределить краску по коде. Капля румян выдавливается на подушечку указательного пальца и с его помощью наносится на кожу постукивающим движением. Начинать нанесение румян следует со скул, после чего их надо растирать по направлению к ушам и бокам. После нанесения кремообразных румян лицо припудривается, если же не полностью запудривать лицо, а оставить легкий намек на блеск то лицо будет выглядеть естественнее.

Если румяна твердые, то их наносят при помощи кисточки. Чтобы было удобнее определить место размещения румян достаточно улыбнуться в зеркало и проследить рельеф своей улыбки. Румяна наносятся на выступающую часть скулы, после чего растушевываются до висков и ушей.

Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта