Поиск по ответам:

Какой макияж подходит для карих глаз?

Какой макияж подходит для карих глаз? Кареглазые женщины даже без макияжа выглядят ярко и заметно. Им не нужно каждый день создавать новый образ, достаточно всего лишь подчеркнуть выразительность глаз.



Подводка для карих глаз используется не часто, только лишь в том случае если нужно визуально изменить разрез глаз, например, при создании восточного образа. Наносится тонкая линия на верхнее веко у самого основания ресничек и очень аккуратно на нижнее веко. Наносить подводку нужно так чтобы внешние уголки глаз получились слегка приподнятыми и приняли кошачий изгиб. Тени для восточного макияжа используются оливкового, каштанового или золотистого оттенка. Обладательницам карих глаз и смугловатой кожи подойдут тени в оливково – коричневых тонах, если кожа светлая, то больше подойдут холодные цвета и оттенки – зеленоватый, голубой или цвет фуксии.

Если в отношении теней мнение визажистов едино, то с тушью не все так просто. Известные визажисты с мировым именем постоянно ведут спор – какого цвета тушь лучше использовать кареглазым женщинам? Для этого сезона рекомендации таковы – если волосы светло – русые или имеют соломенный оттенок, то подойдет тушь коричневого цвета. Для жгучих брюнеток идеально подходит черная тушь.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта