Поиск по ответам:

Как сделать пилинг солью?

Как сделать пилинг солью? При наличии качественной натуральной морской соли, можно самостоятельно сделать чудесный солевой пилинг. В чём его польза и как правильно делать пилинг солью?

Такой пилинг солью делается только на распаренное тело, иначе все те полезные минералы, что содержаться в морской соли, не проникнут в кожу. Польза морской соли велика, она содержит абсолютно все необходимые для человека микроэлементы. Эта соль лечит кожу, восстанавливает и омолаживает.

Как проходит сама процедура?
Морская соль в количестве 50 гр. смешивается с густым массажным маслом 100 гр. (в крайнем случае гель тоже сгодится). Если соль крупная - комочками, её следует измельчить в крошку. Густая смесь наносится на уже распаренное предварительно тело.

Солевая масса наносится по всему телу или только на ноги, на спину. Смывать соль можно не раньше, чем через десять минут. Смывается соль аккуратными, втирающими соль в кожу, движениями.
После пилинга солью кожа восстанавливает и водный и жировой баланс, клетки эпителия пополняют запасы микроэлементов и кожа выглядит необыкновенно свежо.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта