Поиск по ответам:

Как бороться с целлюлитом при помощи морской соли?

Как бороться с целлюлитом при помощи морской соли? О том, что морская соль полезна знают многие. Морская соль так же может помочь избавиться от целлюлита. На как именно пользоваться морской солью для лечения проблемных мест?

Морскую соль (натуральную) полезно добавлять в ванны при купании. А для лучшего и более сильного эффекта и конкретно для лечения целлюлита, морскую соль необходимо втирать в кожу, где имеются проблемные места. Как это делать?

Во время принятия душа необходимо на мочалку или ещё лучше на специальную массажную рукавичку насыпать немного мелкой морской соли. Добавить к соли немного жидкого мыла или же обычного геля для душа. Затем необходимо аккуратными массажными движениями втирать гель с морской солью в те места на теле, где собственно и имеется целлюлит.

Кожа после этого немного краснеет. В морскую соль и гель для душа для ещё лучшего эффекта можно так же добавить пару капель эфирного масла герани или апельсинового эфирного масла. Эти масла так же способствуют в лечении целлюлита.

Такие процедуры можно проводить до двух - трёх раз в неделю. Целлюлит постепенно будет проходить!
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта