Поиск по ответам:

Как увеличить грудь без операции?

Как увеличить грудь без операции? Для того, чтобы грудь стала чуть больше и объемнее, необязательно ложиться под нож пластического хирурга. Увеличить грудь можно несколькими способами, о которых будет рассказано ниже. Итак, как же увеличить грудь без операции?

1) В первую и, можно сказать, основную группу способов входят физические упражнения. Благодаря им, мышцы груди становятся более крепкими, следовательно, и грудь приподнимается. Какие упражнения наиболее эффективны? Это отжимания, работа с гантелями, круговые вращения руками и др.
2) Чтобы грудь не провисала раньше времени, а кожа ее была упругой и обеспечивала, опять же, достойный вид - полезно совершать обтирания или принимать контрастный душ. Упругая кожа груди - залог ее отличной формы.
3) В народе считается, что увеличить грудь можно поеданием капусты. На этот счет специалисты не могут сказать что-либо объективное, однако, вреда от поедания этого овоща точно не будет.
4) Многие рекомендуют употреблять отвар из шишек хмеля. Грудь действительно может стать больше, но данный рецепт требует большой осторожности и консультации с врачом. Дело в том, что хмель содержит гормоны, а расстроить тонкий механизм гормональной системы очень легко, вот только восстановить его позже - задача не из легких.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта