Поиск по ответам:

Можно ли увеличить грудь без операции?

Можно ли увеличить грудь без операции? Никого не хочется разочаровывать, но все же следует признать, что молочные железы, а именно их мы подразумеваем, когда произносим словосочетание «красивая грудь», без операции увеличить навсегда невозможно.

Можно попринимать фито-чаи с эстрогенами, которые продаются в большом количестве в аптеке. Да, молочные железы увеличатся, но ненадолго. Как только вы закончите принимать эти чудо-чаи, то пойдет обратная реакция, и все вернется к прежнему размеру. Да и увеличение будет незначительным.

Многие фармацевтические компании предлагают «новейшие и эффективнейшие» средства, которые без операции увеличат размер вашей груди на несколько порядков. Увы, это чистая ложь, подгоняемая жаждой наживы. Возможно, как и в случае с фито-чаем, во время приема «волшебных» пилюль вы заметите некоторое изменение молочных желез, но, оно опять же испарится, как только вы остановите медикаментозный курс.

В последнее время широкую популярность принимает такой способ увеличения груди, как вакуумный массаж. Да, метод неплохой, но и тут есть подводные камни. Во-первых, его не советуют делать в домашних условиях. Ходят упорные слухи, что после нескольких самостоятельных процедур, состояние молочных желез становится очень и очень плохим. Груди просто-напросто теряют свою упругость и форму.

Поэтому, обратитесь к профессионалам. Большинство косметических салонов предлагают эту услугу, гарантируя результат, по меньшей мере на неделю, но бывает, что результат держится и месяц. Не подумайте, что это рекламный трюк, и я зазываю всех непременно идти в салоны. Нет, но их помощь на сегодняшний день в вопросе увеличения груди весьма эффективна. Особенно актуально попасть в руки профессионала непосредственно перед важным моментом, потому что именно после процедуры грудь выглядит великолепно.

Ну, а самым надежным и эффективным способом сделать свою грудь красивой, не говорю «большой», это выполнять специальные физические упражнения.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта