Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

Как надо питаться, чтобы сохранить красивую грудь?

Как надо питаться, чтобы сохранить красивую грудь? Каждая женщина к своей груди относится с большим трепетом, поскольку любой представительнице прекрасного пола хотелось бы сохранить свою грудь красивой до глубокой старости. Для этого в ход идут и сверхдорогие косметические кремы, различные таблетки и даже - пластические операции. Однако, ученые считают, что одним из главных секретов красивой груди является... питание. Итак, как же надо питаться, чтобы сохранить красивую грудь?

Для того, чтобы грудь всегда была великолепной формы, а также для того, чтобы уберечь себя от возникновения различных заболеваний, медицинские специалисты рекомендуют следующее:
- в рационе женщины обязательно должны присутствовать так называемые "рыжие деликатесы" - овощи и фрукты, богатые витаминами А и Е. К ним можно отнести: цитрусовые, морковь, помидоры, абрикосы, бананы. Все они являются очень полезными для кожи груди и способны защитить грудь от образования раковых клеток.

- для груди весьма важен витамин С, которыми так же богаты вышеуказанные продукты. Кроме этого, витамин С в большом количестве содержат зеленые листовые овощи. Они также богаты ценными для организма антиоксидантами.
- женщинам, желающим сохранить красивую грудь, медики рекомендуют употреблять в пищу хлеб из отрубей, злаковые каши на воде. Соленое и жирное желательно ограничить, поскольку такие блюда способны задерживать в организме воду, а это вызывает растяжение соединительной ткани и столь же негативно сказывается на состояние жировой. Очень полезно для груди употребление пивных дрожжей.
- ни в коем случае нельзя сидеть на диетах! После резких скачков веса, в первую очередь, страдает именно грудь!
- не следует забывать про спорт и водные процедуры: это прекрасные союзники женщины в борьбе за красивую форму груди.
Margarita 18 мая 2010 03:50
Мне кажется, можно сюда ещё добавить протеины. протеиновые коктейли. Белок, углеводы, как и в кашах и молоке. Кстати, вы про молоко забыли. А каши - да, сиськи растут, как на дрожжах, кстати и дрожжи тоже надо пить и есть и мазаться ими около грудей и вообще по грудям.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+