Поиск по ответам:

Какой нужен купальник, если грудь большого размера?

Какой нужен купальник, если грудь большого размера? Практически всех волнует вопрос, как сделать грудь больше, но, оказывается, существует проблема и с большой грудью. Прежде всего – для нее достаточно трудно подобрать подходящий купальник.

Главная сложность в том, что нужного размера просто может не оказаться в наличии, а если он и есть, то как правило, модели таких купальников не вызываются чувства восторга. Особенно переживают по этому поводу девушки, у которых грудь незапланировано увеличилась после беременности, ведь, отпуск на носу, а ни один купальник не подходит. Итак, в магазине нужно обратить внимание на модели, где присутствуют широкие бретели и косточки в лифчике. Косточки помогут удержать разбухшую грудь в красивой форме. Кроме того, верхняя часть купальника должна быть затемненной, либо иметь принт или полоски. Удачно сочетается с большой грудью модели купальника с запахом.

При большой груди нельзя покупать модели на узеньких бретельках, потому что крупная грудь будет казаться еще больше, чем есть на самом деле. Чтобы уравновесить верхнюю и нижнюю части рекомендуется повязывать на бедрах прозрачную накидку или платок, которые недавно вошли в моду.



Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Другое
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта