{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Что такое трикини?

Что такое трикини? Слово «трикини» появилось в лексиконе модниц сравнительно недавно, хотя сама модель купальника, который не относится ни к сплошным, ни к раздельным, известна давно. Трикини – это «полуслитный» купальник, в котором трусики и лиф соединены между собой полоской ткани

Купальники трикини очень удачны для обладательниц нестандартных фигур, когда другие модели купальников трудно подобрать. У этой же модели есть множество достоинств – трикини делают фигуру максимально женственной, зрительно увеличивают грудь и создают эффект изящных бедер . Трикини идеально подойдут для тех, кто не любит сплошные купальники, но стесняется растяжек после беременности или шрамов после операции. Все эти недостаки поможет скрыть трикини, выбор моделей очень большой и всегда можно найти для себя подходящий вариант.
Трикини нередко называют и комплект из трех вещей. Например, пляжный костюм, в котором есть лиф и две пары трусиков – стринги и обыкновенные. Или же купальник и пареро к нему, бикини и бандана. Очень удобно и с материальной и с практической точки зрения – не нужно покупать два купальника, такой комплект решает сразу все проблемы.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+