Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Как подобрать купальник по фигуре?

Как подобрать купальник по фигуре? Какие бы недостатки не имела ваша фигура, при помощи правильно подобранной одежды их всегда можно скрыть и акцентировать внимание на достоинствах.

Купальник для большой груди. Выбирайте купальник и широкими бретелями и чашечками на косточках – это визуально уменьшит грудь и придаст ей более четкую форму. Желательно, чтобы верхняя часть купальника была темнее нижней. Подойдут модели с горизонтальной полоской или принтом.

Купальник для маленькой груди. В этом случае нужно обратить внимание на купальник, у которого бюстгальтер содержит специальные вставки для придания груди объема. Визуально увеличат грудь оборки, складки и другие варианты отделки, придающие объем верхней части тела. Отличный вариант – парео, завязанное на груди большим узлом.

Какой подобрать купальник, если короткие ноги? От бикини и трусиков-шортиков лучше отказаться. Для вас подойдет купальник цельнокройный, с вертикальными полосами или вставками и высокими вырезами на бедрах. Если носите парео, завязывайте его на шее или под мышками – это зрительно удлинит ноги.

Если короткая талия, то рекомендуется избегать элементов отделки, которые акцентируют внимание на талии – поясов, горизонтальных полос. Подойдет цельный купальник с яркими вертикальными вставками и чашечки с косточками чтобы приподнять грудь.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+