Поиск по ответам:

Как сделать модную причёску на длинные волосы?

Как сделать модную причёску на длинные волосы? Самой модной причёской на сегодняшний день, рассчитанной на длинные волосы, считается причёска "конский хвост". Вариаций конского хвоста может быть масса...

Итак, сначала моем голову, волосы высушиваем феном. Если нет времени мыть волосы, а причёска должна быть стильной и красивой, просто нанесите пенку для волос, расчешите, подсушите слегка волосы.
Затем следует волосы полностью за чесать назад. Пробора не должно быть, волосы со лба должны идти прямо по направлению к затылку.

Для того, чтоб красиво собрать волосы в хвост, следует голову запрокинуть (поднять взгляд к потолку). Теперь в этом положении собирайте хвост и пробор не оставляйте.
Туго резинкой связывайте хвост.

Теперь под хвостом отделяйте небольшую прядь волос. Пойти можно двумя путями: обмотать этой прядью хвост (непосредственно резинку спрятать), либо же сплести косичку из этой пряди и уже косичкой резинку обмотать.
Когда резинка одним из способом обмотана, кончик пряди следует тёмной невидимкой прикрепить под хвостом (делаем это надёжно, может понадобится не одна, а две невидимки).

Модная причёска "конский хвост" готова!
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта