Поиск по ответам:

Как сделать прическу самой - коса "рыбий хвост"?

Как сделать прическу самой - коса "рыбий хвост"? Наверное, каждый знаком с такой красивой прической, как коса «рыбий хвост». Подобная прическа замечательно подходит обладательницам длинных и прямых волос – она аккуратно сморится, не позволяет волосам запутываться и делается очень легко. Достаточно попробовать сделать ее один раз и эта прическа станет любимой. Такое переплетение косы дает возможность волосам «сиять».

Для косы «рыбий хвост» понадобятся резинки и, по желанию, украшения на волосы.
Сначала все волосы тщательно зачесываются по направлению назад. Для плетения следует отделить по одной тонкой пряди у висков. Пряди перекрещиваются – правая прядь над левой прядью. Эти две перекрещенные пряди нужно прижать к голове свободной рукой. С левой стороны нужно взять новую прядь, такого же размера, как и предыдущие пряди.

Новую левую прядь сверху перекрестить с правой прядью, опять зажать волосы рукой и взять новую прядь. Но теперь уже с правой стороны. Перекрестить ее сверху левой пряди. Продолжать плести, пока не дошли до шеи. Продолжать плести косу таким же образом, только брать пряди из длинного хвоста, который остался свободным. Волосы в конце плетения косы «рыбий хвост» закрепляются с помощью резинки. По желанию, волосы можно украсить шпильками со стразами.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта