{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Стрижка каскад: как обновить прическу в домашних условиях?

Стрижка каскад: как обновить прическу в домашних условиях? Этот способ обновления отросшей стрижки "каскад" знаком многим девушкам и женщинам постарше. Годится способ только для каскада на длинные волосы...

Итак, если ваш "каскад" уже пора обновить, а в парикмахерскую нет времени сходить, состригите кончики волос самостоятельно. Многие именитые парикмахеры ругают этот способ, но он реально действует, показательные видео на эту тему можно в избытке найти на сервисе утуб.

Вымойте волосы и тщательно расчешите их. Расчешите сначала обычной расческой, затем однорядкой. К стрижке можно приступать лишь после того, как волосы будут идеально легко расчесываться.

Следующий этап - завяжите хвост прямо в области челки. Собирайте пучок с тщательностью, прочесывая волосы ровно, аккуратно. Чем тщательнее вы соберете пучок волос для хвоста, тем ровнее и правильнее получится обновить стрижку.

После того, как хвост будет собран, состригите кончики волос ровно. Можно ножницы ставить перпендикулярно, делая срез не ровным.
Развяжите хвост, поправьте прическу. Стрижка "каскад" обновлена. Если сомневаетесь - посмотрите видео на ютуб.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы