Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота, Прически и стрижки

Как сделать пучок из волос при помощи "бублика"?

Как сделать пучок из волос при помощи "бублика"?Аккуратная, элегантная и эффектная прическа для длинных и средних волос - пучок легко и быстро делается при помощи специального аксессуара для волос, называемого bun (бублик, пончик). Такой вид укладки волос подойдет как для повседневных образов, так и для образов для особых случаев.

Для того, чтобы всегда можно было без труда собрать волосы в ровный симметричный пучок, следует подобрать оптимальный вариант "бублика". В продаже имеются модели данного аксессуара, отличающиеся по оттенку - для светлых, темных и рыжих волос. В зависимости от длины и густоты волос, предлагаются несколько вариантов размера "бублика" - обладательницам волос средней длины стоит выбрать аксессуар поменьше.

Для того, чтобы сделать пучок из волос понадобится непосредственно "бублик", пара силиконовых резинок и несколько шпилек. Сначала нужно аккуратно собрать волосы в хвост при помощи резинки. Затем на хвост надевается "бублик". После этого волосы равномерно распределяются по всей длине окружности аксессуара. Сверху на них надевается вторая резинка, формируя пучок. Оставшиеся концы волос фиксируются при помощи шпилек. В качестве финального акцента прическу следует закрепить при помощи лака для волос.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+