Поиск по ответам:

Что такое петтинг?

Что такое петтинг? Наверное, несмотря на возраст, каждый человек помнит тот трепет, который он испытал в момент первого поцелуя. Неважно, был ли этот первый порыв сознательно - серьезным или по - детски неумелым, факт остается в том, что эмоции, охватившее сознание, в тот момент выплескивались через край. И мало кто догадывается, что этот поцелуй уже можно так или иначе отнести к термину "петтинг". Что же такое петтинг и что он из себя представляет?
Что такое петтинг? Термин "петтинг" происходит от английского глагола "pet", что означает "ласкать, баловать". В буквальном же смысле петтинг - это форма получения сексуального удовлетворения искусственным возбуждением эрогенных зон в двустороннем контакте, исключающая непосредственно сексуальный контакт. Многие считают петтинг промежуточной формой между мастурбацией и половым актом. Щекотание, поглаживание, пощипывания, касания, поцелуи и даже элементы массажа - вот отнюдь не полный арсенал начинающего петтингера. Более профессиональные и опытные используют совершенно неожиданные средства: поглаживания птичьим перышком, щекотание ресницами, дуновение.
Своими историческими корнями петтинг уходит еще в античные времена, где профессиональная жрица храма любви могла довести себя и мужчину до высочайшей степени наслаждения всего лишь... одним прикосновением!
Какими положительными и отрицательными качествами обладает петтинг?
1) Исключение беременности, поскольку сексуального контакта, как упоминалось выше, в этой форме получения удовольствия - нет.
2) Занятия петтингом могут происходить где угодно
: даже в квартире возлюбленной. (Разумеется, не в одной комнате с родителями и бабушкой подруги).
3) При грамотном подходе к петтингу возможно получение необыкновенных эмоций и даже оргазма. Важно, подходить к процессу творчески.
Говоря об отрицательных сторонах, следует отметить устоявшееся мнение многих молодых людей, что петтинг является лишь плохой альтернативой хорошему сексу. На самом деле, этот не совсем так. Петтингом занимаются даже супружеские пары, которые находятся в постоянном поиске свежих ощущений.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: angel | Отношения, Любовь, Знакомства
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта