Поиск по ответам:

Какие существуют мифы о любви и сексе?

Какие существуют мифы о любви и сексе? Какие наши знания в отношении любви и секса являются истинными, а какие - необоснованными, попытались выяснить сотрудники одного британского печатного издания. Итак, какие же по их мнению существуют мифы о любви и сексе?
1) Пресловутая точка G: для многих стала вожделенным объектом поиска. Но, однако, недавнее исследование, проведенное специалистами Королевского колледжа Лондона, показало, что на самом деле никаких доказательств и научных обоснований существования точки G не имеется.
2) Мастурбация вредна: миф, который скорее был выдуман сердобольными родителями в целях отучить своих потомков от этого пристрастия. Медики считают самоудовлетворение вполне естественным для взрослеющего организма. А вот жесткое воздержание на самом деле имеет негативные последствия.
3) Мужчины задумываются о сексе каждые 52 секунды. Ответ на этот вопрос интересует множество ученых в различных странах мира. Единого мнения нет, но в одном исследователи согласны полностью: мужчины действительно позволяют себе интимные фантазии довольно часто, причем намного чаще, чем это делают женщины. Слабый пол в среднем думают о сексе 1-2 раза за день.
4) Женское отношение к сексу более серьезное, чем у мужчин. Отчасти это правда. Психологи утверждают, что женщинам действительно свойственны тяжелые муки совести и даже склонность к депрессии после одной случайной ночи с незнакомым мужчиной. Но это распространяется отнюдь не на весь прекрасный пол: опрос одного американского журнала показал, что около одной трети женщин получают удовольствие от случайного секса без дальнейших эмоциональных последствий.
5) А вот распространенное мнение о том, что каждый мужчина - это самец, которым сама природа двигает оплодотворять все больше самок - это правда. Причем правда, имеющая даже научное обоснование. Согласно одному из исследований молодые люди более заинтересованы в случайном сексе, чем представительницы прекрасного пола, причем требования молодых людей к потенциальным партнершам гораздо ниже.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Отношения, Любовь, Знакомства
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта