{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснился поцелуй?

Что значит, если приснился поцелуй? Поцелуй - это проявление чувств, а что означает сон, в котором вам снятся поцелуи или целующиеся люди?

Если вы увидели во сне, что целуете свою возлюбленную в темноте - такой сон предупреждает спящего о то, что ему нужно беречь свою мужскую репутацию в глазах женщин и ему следует опасаться распутного образа жизни. Такой образ жизни может привести спящего к крайней опасности, если он не изменит своего отношения к женщинам, отношениям с ними и к жизни.

Но если во сне целовать возлюбленную при свете - такой сон означает, что мужчина в реальной жизни так и останется благородным и честным в отношении к слабому полу и к своей возлюбленной.

Опять же о безнравственных поступках и образе жизни может предвещать такой сон, в котором мужчина целует женщину ему не знакомую, незнакомку, пусть даже и прекрасную.

А вот если вашу возлюбленную целует во сне соперник - такой сон предвещает потерять наяву уважение возлюбленной и само собой её уход к другому мужчине и расставание, если видящий этот сон не предпримет каких-то мер по исправлению своих мужских или человеческих недостатков.

Очень благоприятными считаются такие сны, в которых вы целуете своего супруга или супругу - сон означает мир в семье и духовную гармонию, которая будет царить в их отношениях всегда.

Очень благоприятными считаются такие сны, которых вы целуете своих родных людей или малышей: успехи в работе, предпринимательстве, мир и примирение в семье, хорошие друзья, удовольствия - вот значения таких снов, в которых вы целуете кого-либо из членов вашей семьи или они целуют вас.

А если снится сон о целованиях, поцелуях с врагом - сон означает удачное и скорое примирение между вами и вашими друзьями.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+