{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснилось приглашение?

Что значит, если приснилось приглашение? Приглашение - это официально озвученные письменно или устно слова, когда одного человека куда-то зовут: на банкет или праздник, на свадьбу или за покупками в какой-то магазин. Приглашение люди получают и в гости и куда угодно и в любое место. А что означает такой сон, в котором снится какое-либо приглашение?

Сон, в котором спящему человеку приснился сон о приглашении его куда-либо, в какое-то общество людей означает, что в реальной жизни возникнет ситуация, при которой будет повод убедиться, что значат друзья, которые окажутся верными и преданными и понять, кто такие враги и недоброжелатели, так как будет происходить некое противостояние. Возможно после сна о приглашении куда-либо спящего может ожидать слава и известность.

Если во сне снится сон, в котором спящий сам раздаёт приглашение и приглашает других людей - такой сон означает, что благодаря достойному нраву и обращению с людьми, тоже весьма достойному и искусному в реальной жизни будет ожидать благосклонность людей и их радушный приём, причём в совершенно разных кругах общества.

Сон, в котором снится приглашение гостей к себе в дом означает хлопотные и тревожные дни среди окружения спящего. Если в гости приглашают спящего - сон предупреждает о горьких разочарованиях и неприятностях.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+