{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит если приснился порок, зло?

Что значит если приснился порок, зло? Порок всегда несёт зло. Люди, к сожалению, всегда обладают в той или иной степени какими-либо пороками и иногда требуется вся жизнь, чтобы осознать это, понять, принять и исправиться. а что означает такой сон, в котором вам снятся пороки, зло?

Если человеку приснился такой сон, в котором он ощущает в себе какие-либо пороки или порок - такой сон предупреждает его не поддаваться ни на какие увещевания не вызывающих доверие людей, подозрительных людей. Если после такого сна человек соизволит поддаться на увещевания и убеждения таких людей, заранее несущих злые намерения - то вполне реально испортить репутацию будет возможно после такого сна о пороках и зле.

Если человеку приснился такой сон, в котором он наблюдает и видит, как другие люди поддаются порокам и совершают зло - то сон предвещает в реальной жизни такие события для близких спящему человеку людей, когда какой-то злой рок и судьба нарушит планы и чаянья близких ему людей.

После такого сна, в котором снится, как другие люди поддаются пороку следует ожидать несправедливой жестокости каких-то сил.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+