логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Могут ли мужчины вышивать?

Могут ли мужчины вышивать? Считается, что рукоделие – это исконно женское хобби, но как оказалось, данный факт не совсем верен. Мужчины, как и женщины, могут увлекаться различными видами рукоделия, не только истинно «мужскими». Да и получается у них ничуть не хуже, а даже иногда и лучше. Так все же, могут ли мужчины вышивать?

Авторитетно могу сказать – могут! Кроме того, что мужчины сами вышивают, так они еще себе и станок для вышивания сами конструируют и рамочку из дерева для работы сами выпиливают.

Почему же так происходит и как мужчины «докатились» до жизни такой? Дело в том, что вышивать обычно мужчины начинают в тех семьях, где либо мама, либо жена являются вышивальщицами.

Если вышивальщицей является мама, то она обучает своего сына сызмальства, когда он только проявляет свой первый интерес к разноцветным мот очкам и ярким картинкам.

Если же вышивальщицей является жена, то обычно ей не хватает времени на то, чтобы вышить все «хочушки» мужа, поэтому ему самому приходится браться за иголку и творить шедевры. Это только некоторые пути, благодаря которым мужчины начинают вышивать.



 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Хобби, Развлечения, Игры
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта