Поиск по ответам:

Мешают ли длинные ногти вышивать?

Мешают ли длинные ногти вышивать? Как правило, каждая уважающая себя, а уж тем более свои руки вышивальщица заботится о своевременном, аккуратном и красивом маникюре. Некоторые дамы идут еще дальше и наращивают себе ногти из акрила или другого какого-то материала, я сильно не в курсе, из какого именно. Факт остается в том, что с такими ногтями вышивальщицы уже не могут вышивать свои работы в привычном темпе. Так всё-таки, мешают ли вышивальщице её длинные ногти, и в каком конкретном случае?

Дело в том, что если вы всегда имели длинные ногти и начинали вышивать с длинными ногтями, то вам будет вполне удобно с ними же и продолжать шить свои работы. Однако, поддавшись веяниям моды и уговорам маникюрщиц, многие решаются на наращивание ногтей.

Учтите, что «не свои» ногти очень трудно будут сживаться с вашей вышивкой, поскольку вы к ним будете привыкать долго и нудно. Обычно первой начинает не слушаться игла – она выскакивает из пальцев, поскольку вы её не до конца ощущаете из-за нарощенных ногтей.

Таким образом, длинные ногти могут стать существенной помехой при шитье, но если вы сможете с ними правильно управляться, то всё будет в порядке.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Хобби, Развлечения, Игры
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта