Поиск по ответам:

Какие существуют необычные хобби?

Какие существуют необычные хобби? Практически у каждого человека есть то занятие, которое приносит ему удовольствие и приятные эмоции. У кого - то это вязание или шитье вещей или игрушек, у кого - то коллекционирование марок, монет или значков, ну а кому - то по душе экстремальные виды спорта - тоже своего рода хобби и развлечение. Какие же есть еще необычные хобби?

Условно хобби можно разделить на несколько категорий. К примеру, коллекционирование, творчество и т.д.
Одним из необычных хобби можно назвать... завязывание узлов. Сторонники такого хобби практикуют свои навыки в вязании узлов, где бы они не встречались: узлы морские, рыбацкие и альпинистские, узлы для галстуков и парео и многое другое.
Еще одно необычное хобби - коллекционирование самых разных предметов и вещей: кто-то коллекционирует колокольчики, привезенные из разных стран, мягкие игрушки, фотографии животных или людей. Чем оригинальнее предмет коллекционирования, тем необычнее хобби.
Необычное хобби может быть связано с животными и растениями. К примеру, один из птицеводов - любителей Вячеслав Комов держит на своей даче около 400 декоративных кур. Подобных птицеводческих хозяйств в России не существует. Его увлечение прославило его среди птицеводов в мире - молодому человеку удалось возвратить старинную породу русских кур - павловскую, считавшуюся до сего момента исчезнувшей.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Хобби, Развлечения, Игры
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта