Поиск по ответам:

Что подарить человеку, у которого все есть?

Что подарить человеку, у которого все есть? Наверняка, у многих из нас есть знакомые или близкие люди, которые могут позволить себе приобрести практически любую вещь. Это в значительной степени усложняет для окружающих выбор подарка таким людям. Но безвыходных ситуаций, как известно, не бывает. Итак, что же можно подарить человеку, у которого все есть?

Как правило, человек, у которого "есть все", очень занят в повседневной жизни и времени на отдых у него практически не остается. Поэтому подходящим вариантом подарка для такого человека может стать приобретение той вещи, которая поможет расслабиться и отдохнуть, например, массажер или массажное кресло.
Кстати, отдохнуть и расслабиться можно не только дома, но и в специализированных салонах и клубах. Хотите удивить человека необычным и в то же время полезным подарком? Подарите ему возможность посещения SPA - центра или турецкой бани, кабинета массажиста или косметолога.
Не следует забывать и о том, что у человека может быть какое-то увлечение, хобби. Кто-то коллекционирует оружие, кто-то марки или фотографии известных мест. Возможно, наличие подобного хобби позволит вам более конкретно определиться с подарком для человека, у которого "все есть".
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Отношения, Любовь, Знакомства
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта