Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Что подарить мужчине на День Влюбленных?

Что подарить мужчине на День Влюбленных? Совсем скоро (уже буквально на днях) мир будет праздновать День Святого Валентина он же День Всех Влюбленных, значит уже пора все-таки определиться с тем, что же именно подарить своему любимому мужчине!
Конечно же всегда можно купить какой-нибудь праздничный сувенирчик в виде сердечка или тому подобного, открытку-валентинку или что-то еще из огромнейшего ассортимента романтических подарков, которыми ежегодно прямо-таки завалены прилавки практически всех магазинов в преддверии этого февральского праздника, но далеко не всегда подобная покупка будет уместна в качестве подарка мужчине (то ли дело женщины, которым как раз очень нравятся такие милые мелочи). Поэтому на случай, если возникли некоторые затруднения с выбором подарка для любимого, ниже приведены некоторые идеи и советы по этому поводу.
Как обычно подбор подарка конкретному мужчине сводится к выявлению его интересов, а также то, к какой возрастной категории относится конкретный представитель сильного пола, для которого собственно и будет покупаться подарок к празднику - к примеру, мужчине постарше вряд ли подойдет в качестве подарка диск с какой-либо мегапопулярной компьютерной игрой (хотя и тут возможны варианты, ведь не стоит забывать о том, что некоторые мужчины в любом возрасте - это большие дети).
В некоторых случаях преподнести в качестве подарка будет уместно что-нибудь из так любимой многими мужчинами электроники: mp3-плеер (причем на него сразу можно закачать любимую музыку возлюбленного), новый мобильник. Заядлым спортивным болельщикам можно купить билет на стадион, автомобилистам - любые авто-аксессуары, мужчинам увлеченным компьютером можно подарить какой-либо интересный гаджет (беспроводную мышь, флешку необычного вида или прикольный usb-хаб).
Кроме этого не стоит забывать и о "классических" подарках, таких как туалетная вода, новенький бумажник, предметы одежды...
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+