Поиск по ответам:

Как мужья относятся к вышивальному хобби своих жён?

Как мужья относятся к вышивальному хобби своих жён? В интернете существует расхожая фраза, смысл которой сводится к тому, что если женщина вышивает, то у неё и дети некормленные, и муж, не обласканный и пыль во всех углах. Естественно, что это только шутка. А, может быть и не совсем? Как же всё-таки мужья относятся к галерее вышитых картин в своём доме?

К сожалению, часто происходит так, что муж совсем не хочет воспринимать рукодельное хобби своей жены. Ведь, когда женщина вышивает, то она с головой погружается в своё хобби и не видит больше ничего. Поэтому-то в разных семьях мужчины по-разному относятся к вышивальному хобби своих жён.

Иногда случается и такое, что вышивка воспринимается чем-то вроде вида безделья, и бедной жене приходиться шить урывками и чуть ли не тайно, только потому, что муж не разрешает ей заниматься любимым хобби.

Другие же мужья – наоборот, всячески поддерживают своих жён и помогают им в выборе следующей вышивальной работы. Хорошо, если муж не ворчит по поводу финансов и потраченного впустую времени, когда жена-«хомячок» опять закупается в своём рукодельном магазинчике.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Хобби, Развлечения, Игры
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта