логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Что значит, если вам приснился концерт?

Что значит, если вам приснился концерт? Если вам приснился во сне концерт, слушая который вы восхищаетесь его виртуозностью - в реальной жизни сон предвосхищает скорую пору высококлассных и восхитетельных развлекательных мероприятий в вашей жизни. Если сон о красивом концерте приснится писателю - такой сон сулит ему захватывающую работу на литературном поприще.

Если сон о концерте приснился деловому человеку, бизнесмену, дельцу - такой сон предвещает успешный бизнес, налаживание дел и прибыльную торговлю. Все дела после такого сна пойдут налад.

Для молодёжи сон о концерте, радующий душу означает любовь без тайны и упрёка, верность избранников и благость. Тело и душа сольются в едином экстазе после такого сна у увидевшего такой замечательный сон и в ответ молодые люди получат такую же кристальную и идеальную любовь.

Если во сне вам снится представление балета или концерт певцов - такой сон предупреждает вас о наблагодарности мнимых друзей. Сон так же говорит о том, что вы можете столкнуться с надоедливыми спутниками.

После такого сна ваши коммерческие дела могут ненадолго разладиться.


загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта