Поиск по ответам:

Что значит, если приснился акробат?

Что значит, если приснился акробат? Акробат - рискованная цирковая профессия.

Если вам во сне приснился акробат - такой сон предвещает, что вы собрались совершить что-то рискованное, причём, этот риск совсем не оправдан.

Но сон об акробате поможет вам не совершить безрассудных поступков, так как предвещает, что в ваши дела вмешаются окружающие и их беспокойство буквально спасёт вас.

Если вам приснился сон, в котором вы видите акробатку-женщину - такой сон предупреждает вас против неудач. Дела пойдут "ни шалко - ни валко", а самая главная опасность, которую означает этот сон - вероятность быть оклеветанным.

Если вам снится, что вы сами - акробат и исполняете трудный и опасный цирковой номер - такой сон сулит неожиданности разного плана.

После сна о том, что вы видите акробатом себя ожидайте новой ответственности, которая ляжет грузом на ваши плечи.

Увидеть себя в роли акробата - предвестник трудностей, мало того, вам придётся разгадывать планы врагов, так как их происки могут вам очень сильно навредить.

Сон о цирке, акробатах может быть очень благоприятным для женской половины человечества: как в реальной жизни люди восхищаются мастерством артистов-акробатов, так и после такого сна женщине следует ждать восхищения, но в свой адрес, своей персоной - это вещий сон.

Так, если женщина увидела во сне канатоходцев - такой сон сулит ей приятную жизнь в обществе мужчин, которые будут от неё без ума. После такого сна женщина станет пользоваться в мужской среде повышенным вниманием и окружена восхищёнными взглядами.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта