Поиск по ответам:

Что значит, если приснился бой?

Что значит, если приснился бой? Если вам снится сон, в котором вы участвуете в бою - такой сон так же предвещает вам огромную борьбу в жизни. Сон означает, что вы вступите на поле брани, чтобы отстоять свои личные и деловые интересы. После такого сна будьте готовы к тому, что вам придётся очень нелегко, отстаивая свои позиции в жизни.

Если вы участник боя во сне - такой сон предостерегает вас против захвата чужих интересов. В реальной жизни сон означает, что вы стремитесь завоевать любовь и жизнь некоей особы, которая уже обручена и повенчана и претендуете на честь человека, который заведомо вам не принадлежит.

Сон о том, что вы вступили в бой предупреждает вас, что, если вы посмеете посягнуть на чужое счастье, то ничего хорошего для себя вы не добьётесь.

Сон означает, что вы потеряете и то, что имеете, останетесь ни с чем, а ваша репутация сильно пострадает и тщеславие будет наказано. Ваша алчность разрушит ваше личное счастье и разорит вас, а все ваши коммерческие задумки не воплотятся.

Сон предупреждает вас об опасности из-за личных дел остаться ни с чем и в деловом мире, так как о вас составится мнение, как о ненадёжном человеке.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта