{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Что значит, если приснился крыжовник?

Что значит, если приснился крыжовник? Если вам приснился сон, в котором вы собираете крыжовник - такой сон предвещает вам в реальной жизни беспредельное счастье. Счастье тем более огромно, чем доселе вы переживали некий несчастливый период в жизни, полный тревог и печалей.

Вообще, крыжовник - знак счастливых побед и удачи в каком-либо предпринятом вами деле.

Если вам приснилось, как вы едите зелёный крыжовник - такой сон предупреждает вас о возможной ошибке. Вы слишком падки на сомнительные удовольствия, но однажды ваши страсти вас могут довести вплоть до каких-то сенсаций и выпутаться из этого круговорота будет очень проблематично.

Если вы пробуете во сне эту зелёную ягоду - знак так же неблагоприятный. Будьте осмотрительнее в любом направлении своей деятельности и следите даже за каждым своим словом.

Если вы увидели во сне крыжовник, кусты крыжовника - такой сон означает, что вам удастся избежать какой-то утомительной для вас деятельности. Вы не станете делать то, что вам не по душе.

Если молодая женщина восне ест крыжовник - такой сон побуждает её поумерить свои аппетиты, чтобы разочарование не застало её врасплох. её честолюбивые ожидания не оправдаются.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы