Поиск по ответам:

Что значит, если снится бабочка?

Что значит, если снится бабочка? Сон – это явление непонятное. Что же означает бабочка, привидевшаяся во сне? Рассмотрим в статье.

Прежде всего, если вы в своем сне наблюдаете бабочку, которая безмятежно и спокойно порхает на лугу, это означает то, что ваши бизнес проекты и другие дела будут довольно успешными. Кроме того, такой сон сулит хорошую и, главное, законную покупку чего-либо.

Если вы в своем сне увидите несколько бабочек, которые летаю над травой или цветами – вскоре ждите весточки от давно позабытых знакомых и друзей. Кроме того, могут объявиться ваши неизвестные родственники, вы ещё никогда с ними не встречались.

Если сон с бабочками увидела девушка, которая не испытала ещё радости замужества, то этот сон означает возможную свадьбу и создание верной и прочной любви.

Если же в ваш сон о бабочках врывается бабочка белого цвета – это сигнал о будущей болезни, если такая бабочка влетает через окно – ваши желания не смогут сбыться.

Если бабочка не только прилетела через окно, но и присела на кого-то из близких, то это означает начало болезни кого-то из людей, приснившихся вам во сне.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта