Поиск по ответам:

Что значит, если приснилось переписывать?

Что значит, если приснилось переписывать? Переписывают обычно тексты, результатом которых остались недовольны. Переделывать написанное не всегда приятно, но порою необходимо, чтобы написанное соответствовало задуманному, тому, что хотелось выразить на бумаге, чтобы донести до читающих верный смысл.

А что означает сон, в котором вам снится переписывание чего-либо?

Если вы увидели сон, в котором вы переписываете свои тексты любого содержания - такой сон не предрекает вам удачи в делах или в какой-либо ещё области. Возможно, вами были задуманы грандиозные планы в реализации какого-либо проекта. Но сон о том,что вы переписываете какой-либо текст предупреждает вас о том, что планы не осуществятся именно так, как вы задумывали, хотя вы много сил потратили на их разработку. Задача этого сна о переписывании вами текстов - это исключить возможность малейших ошибок в реализации планов и заново их пересмотреть.

Если девушка увидела во сне, что она решила переписать письмо заново - такой сон верный признак неверной любви. Сон о заново переписанном письме рассказывает ей о том, что есть такие люди, которые считают, что она полюбила неподходящего человека, а отношения с ним могут нанести ей большой вред.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта